Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Пятая выставка-ярмарка кошек

В рамках запланированных томским зоосообществом мероприятий, в томском РНД состоится пятая ярмарка-раздача кошек.

Н мероприятии будут представлены котята от 2 до 5 месяцев, а также породистые коты и кошки, взятые из томских приютов для бездомных животных. У всех желающих появится возможность найти себе ласкового и мурлыкающего друга. 
При намерении взять себе питомца на ярмарке, необходимо иметь при себе удостоверение личности, а также переноску для перемещения питомца от ярмарки до дома.

Во время выставки состоится гаражная распродажа стильной одежды и аксессуаров, средства от продажи которых будут переданы в приют "Мягкие лапки". Также вы сможете приобрести картины и книги.

Программа:
14:00-16:00 -  Мастер-класс по обращению с ножами, шашкой и кнутом арапником от представителя казачьего клуба Евгения Диденко.
16:00-17:00 -  Доклад от руководителя благотворительный фонд "Ирма" Ирины Александровны Волковой "Почему так важно стерилизовать кошек".

Организаторы выставки и благотворительный фонд "Ирма" по программе КастрТомск предоставят сертификаты на льготную стерилизацию. 

28 февраля 2023