Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Открытие выставки А.А. Рихтера

В Российско-немецком Доме в 7-й раз проходит фестиваль творческих работ российских немцев «BASTELN-2023», в котором принимают участие любители вне зависимости от возраста и наличия художественного образования, а так же все желающие интересующиеся немецкой культурой. Художественные и творческие работы в 10 номинациях до середины апреля можно увидеть в Российско-немецком Доме.
 
Однако не все экспонаты выставлены в РНД. В этом году в рамках «BASTELN-2023» можно увидеть выставку работ Андрея Александровича Рихтера «Деревянное кружево». 62 предмета из личной коллекции автора будут доступны для просмотра в Музее деревянного зодчества.
 
Андрей Александрович Рихтер виртуозно создает работы в технике прорезной резьбы по фанере (в основном березовой) в качестве своего хобби уже 40 лет. За это время он создал более 100 работ, многие из которых находятся в частных коллекциях. Работы А.А. Рихтера выставлялись в Российско-немецких домах г. Томска и Москвы.
 
Приглашаем на открытие выставки "Деревянное кружево", которое состится 22 марта в 15:00 в Музее деревянного зодчества по адресу: просп. Кирова, 7.
Вход свободный.
 
Выставка продлится до конца апреля. Стоимость входного билета - 50 рублей. Выставка доступна для посещения со среды по воскресенье 10:00 - 17:30.
21 марта 2023