Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Онлайн школа делового этикета

Если вы часто организуете визиты официальных делегаций или являетесь участником такой делегации, не знаете, что надеть на официальное мероприятие или затрудняетесь с выбором, в какое время лучше назначить немцу встречу, то вам точно нужно пройти нашу онлайн школу.

Пока нельзя посещать занятия, и все школы занимаются онлайн, у наших подписчиков есть возможность обучиться деловому этикету, не выходя из дома.

Три специалиста поделятся своими знаниями в области делового этикета:

19 мая в 13:00 заместитель директора Томского областного Российско-немецкого Дома, Николай Николаевич Логинов проведёт онлайн занятие "Внешний вид участника официального мероприятия" и расскажет, что можно, а что категорически нельзя надевать;

21 мая в 13:00 начальник отдела протокола администрации Томской области, Михалев Иван Олегович проведёт лекцию "Организация визита официальной делегации";

26 мая в 13:00 преподаватель,переводчик, эксперт по Германии, Зубарева Татьяна Дмитриевна проведет презентацию "Национальные особенности делового этикета для работы с немцами".

Все занятия в нашей школе бесплатные и пройдут в группе "Немцы Томской области".

15 мая 2020