Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Немое кино под открытым небом

Лето набирает обороты, наши идеи тоже в разгаре. Уже в эту пятницу 17 июня мы приглашаем на уникальное мероприятие - кинопросмотр на траве в парке Российско-немецкого Дома.

Перед просмотром состоится Открытый лекторий об истории немого кинематографа, который проведёт культуролог, кандидат наук, преподаватель ТГУ и собирательница антикварных вещиц Софья Берёзовская. Затем нащих гостей ждёт погружение в приятную чёрно-белую эстетику и юмор из прошлого.

Количество мест ограничено, поэтому нужно заранее зарегистрироваться по ссылке: https://rossiyskonemetskiydom.timepad.ru/event/2069177/

Рекомендуем захватить с собой: пледики, кофе, ягодные морсы и друзей-ценителей прекрасного. 

Мероприятие состоится 17 июня в 18:30 в паркеТомского областного Российско-немецкого Дома (Красноармейская 71).

Открытый лекторий об истории немого кинематографа пройдёт в рамках всероссийского проекта «Открытые лектории» Международного Союза немецкого культуры. 

Просветительские лекции на самые разные темы – от генеалогии российских немцев до открытия своего бизнеса – проходят в Российско-немецких Домах и Культурно-деловых центрах российских немцев по всей стране.

Подробнее о мероприятии можно узнать по телефону: 52-17-25.

 

14 июня 2022