Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Как быть счастливой женщиной. Цикл встреч в Российско-немецком Доме

Как совместить карьеру, семейное счастье, самореализацию и заботу о себе? И можно ли оставаться женственной, когда ты руководитель? Своим личным опытом поделятся известный томский политик Галина Немцева и бизнесвумен Юлия Штадельман на открытых встречах в Российско-немецком Доме. Мероприятия состоятся 9-10 марта и приурочены к Международному женскому дню.

Цикл открытых встреч в Российско-немецком Доме посвящён теме: «Как быть счастливой женщиной. Самореализация. Карьера. Семья». Мероприятие пройдёт в свободном формате: приглашённые спикеры и участники обменяются личным опытом и своими мыслями о женском счастье и успехе.

Приглашаем 9 марта в 18:30 всех желающих на встречу с Галиной Немцевой – депутатом Законодательной Думы Томской области, лидером регионального отделения партии «Справедливая Россия» и счастливой мамой.

На мероприятие нужно заранее зарегистрироваться: https://rossiyskonemetskiydom.timepad.ru/event/1954640/

 

На следующий день 10 марта в 18:30 томички могут познакомиться с бизнесвумен Юлией Штадельман – директором «Спорт-Отеля», амбассадором центра «Мой Бизнес», мамой трёх сыновей и просто яркой женщиной.

Встреча состоится в рамках всероссийского проекта «Открытые лектории».

Зарегистрироваться на встречу с Юлией Штадельман можно по ссылке:

https://rossiyskonemetskiydom.timepad.ru/event/1952677/

7 марта 2022