Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Мастер-класс в библиотеке "Сибирская"

Ребята, юные читатели муниципальной библиотеки «Сибирская» г.Томска, научились делать  рождественских ангелочков. Кроме того, они увидели настоящий адвентский венок и познакомились с традициями празднования Рождества. Во время всего мастер-класса играла музыка и царила атмосфера праздника.


Наталья Викторовна Яткина – заведующая муниципальной библиотекой «Сибирская»: «Это уже второе мероприятие, которое активисты «Югендблик» проводят для наших читателей. Мы рады этому сотрудничеству и тому, что можем показать детям разнообразие нашего мира, разные культуры, в том числе культуру российских немцев».

Дарья - участница мастер-класса: «Мне понравилось делать ангелочков. Я теперь смогу дома сделать еще ангелов и украсить елку».

Мы благодарим администрацию библиотеки «Сибирская» за помощь в подготовке и проведении рождественского мастер-класса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Наталья Юркина (Оккель), ТРОО РНМО «Югендблик»

23 декабря 2012