Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В Доме Ученых прошел концерт, посвященный 8 Марта

Традиционная праздничная программа, посвященная 8 Марта, для женщин из национально-культурных объединений и Координационного совета женщин при Мэре Города Томска прошла сегодня в Доме Ученых. 

Организаторы мероприятия выступили Комитет по местному самоуправлению администрации Города Томска, Комитет внутренней политики администрации Томской области, Ассамблея народов Томской области и Координационный совет женщин при Мэре Города Томска.

Теплые слова в адрес прекрасной половины человечества прозвучали от главы города Ивана Кляйна, председателей НКА и их представителей. А какими горячими были поздравления кавказских народов!

Национальная культурная автономия российских немцев и Российско-Немецкий Дом не остались в стороне, почетную миссию  - произнести Оду Женщине – взял на себя заместитель директора РНД Николай Логинов, а поздравление солистки ВИА «Фаэтон» Надежды Эрнст прозвучало в песенной форме. Ведь, как говорится, - чтобы понять женщину, нужно ею быть!

6 марта 2018