Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Танцевальный калейдоскоп

Как проходила воскресная  встреча молодежи с четой Михель из Алтайского края, нам расскажет Наталья Юркина, председатель ТРОО РНМО "Югендблик".

Молодежь  Югендблика встретилась с талантливым семейным дуэтом Михель. Валентина и Александр на протяжении недели  давали концерты в рамках проекта "Культурный десант" в Томске и северных местах Томской области- с. Александровском.

Атмосфера вечера была настолько теплой, что создавалось ощущение сплоченности и понимания. Валентина Петровна  с удовольствием провела для нас небольшой мастер-класс по танцам российских немцев. 

В перерывах между танцами мы пели всеми любимые песни! «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»  - эта строчка из песни стала мелодией всего вечера. Александр Эдуардович исполнил для нас эмоционально-насыщенную композицию  «Бах творит». Очень жаль, что времени было мало, и мы, может, не успели о многом поговорить, но остались довольны встречей и знакомством с сильными и талантливыми людьми. Завершение встречи украсил горячий глинтвейн и душевные рассказы Валентины с Александром о их поездке на север Томской области.

Мы благодарим Валентину Петровну и Александра Эдуардовича за подаренное настроение, желаем им дальнейших творческих успехов,  крепкого здоровья на долгие годы!

26 ноября 2013