Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Старт "Управленческих поединков"

С 18 по 29 октября состоится тренинг-практикум и Открытый кубок по переговорам по авторской технологии В.К. Тарасова «Управленческий поединок» в онлайн формате.

Управленческий поединок — это деловая имитационная игра, в которой игроки становятся действующими лицами заданной конфликтной ситуации и из этих ролей ведут между собой переговоры. Технология активно применяется для обучения руководителей и специалистов в самых разных областях, способствует развитию переговорных навыков.

Думать, анализировать, видеть различные способы решения ситуации, быть готовым к любым изменениям обстоятельств, просчитывать шаги противника и выходить из любой ситуации достойно, одним словом, мастерски решать возникающие в жизни управленческие ситуации — вот чему учит авторская технология В.К. Тарасова.

Обучение открывает возможность развития способностей через игру, где каждый может попробовать различные сценарии поведения, отбирая в жизнь самые успешные из них. Технология помогает участникам быть успешными не только в профессиональной деятельности, но и в жизни.

????Спикеры:
Евгений Вагнер - основатель Клуба управленческой борьбы г. Томска и председатель Национально-культурной автономии немцев г. Томска
Кирилл Кахаев - предприниматель, основатель и руководитель Клуба управленческой борьбы г. Томска.

Мероприятие пройдет на платформе Zoom в рамках проекта «Открытые лектории». Участники проекта получат сертификаты, победители – памятные призы.

 

????????Для участия необходима регистрация:
https://rnd.timepad.ru/event/2200294/

17 октября 2022