Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Sommercamp 2020 не состоится

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой было принято решение об отмене этнокультурных языковых встреч «Sommercamp», которые должны были состояться с 30 июля по 18 августа на базе ДОЛ «Восход» при поддержке АОО «Международный союз немецкой культуры». Всех участников, подавших заявки, мы оповестим по почте.

В феврале стартовал конкурс для участия в «Sommercamp». Чтобы принять участие в проекте, дети присылали свои видео, в которых рассказывали, как поддерживают немецкие традиции в своих семьях. Конкурс завершился, и мы выбрали победителей, которые могли отправиться на этнокультурные языковые встречи за половину стоимости путёвки. В связи с тем, что смена этим летом не состоится, все результаты будут сохранены до следующего года. И если ребенок уже победил в конкурсе, ему не нужно будет участвовать в конкурсе в 2021 году.

Для всей команды «Sommercamp» это решение далось нелегко. Мы также как и вы ждали этого лета и готовились к смене целый год. Сейчас нам остаётся только встречаться с вами в виртуальном пространстве. Но об этом в следующей новости. Дорогие друзья, до новых встреч!

7 июня 2020