Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Прямые эфиры

Приглашаем вас на наши прямые эфиры!

Оставаясь дома, вы можете встретиться с нашими экспертами.

15 апреля в 13:00 в аккаунте Instagram @dom.s.shatrom мы поговорим с Николаем Логиновым о секретах переводчика. Н. Логинов сейчас является заместителем директора Российско-немецкого Дома. Он был военным переводчиком в ГДР, после возглавлял службу протокола областной администрации, а сегодня готов поделиться секретами перевода, которыми пользовался много лет.

 

16 апреля в 13:00 также в аккаунте Instagram @dom.s.shatrom мы поговорим с Ольгой Богдановой. Ольга долгое время была журналистом, занималась связями с общественность, даже работала в Российско-немецком Доме, а сейчас является директором  некоммерческой организации "Семейная академия развития" Пазлики" и занимается помощью детям с аутизмом и их семьям, специализируется в области прикладного анализа поведения. С ней мы поговорим о о нейроразнообразии, о принятии отличных от себя, о том, меняется ли наше общество.

 

Присоединяйтесь! Herzlich Wilkommen!

14 апреля 2020