Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Премьера концерта «Через время сквозь себя»

Каждый задает себе в жизни множество вопросов. Но есть те, на которые невозможно получить ответ в течение долгих лет. Такие вопросы задает себе и автор. Они завязываются в узлы, бывает, распутываются, а бывает, что никогда. У каждого зрителя в руках будет веревочка, на которой он будет вязать узлы, как только задает себе вопрос.

В Российско-немецком доме пройдет премьера терапевтического музыкального моноспектакля «Через время сквозь себя» Екатерины Сулаймановой.

Вместе со зрителем автор и главная героиня пройдет через свои мысли и страхи. Это не концерт, где нужно аплодировать после каждой песни, а путь, совместное путешествие, необычное погружение в мир другого человека и свой собственный.

Будет много глубокой музыки и не менее глубоких мыслей. В программу войдут авторские песни Екатерины Сулаймановой в разных стилях: эстрада, этно, рок.

Концерт состоится 18 февраля, начало в 18:00. Пройдёт концерт в музыкальной сттудии Российско-немецкого Дома по адресу: ул. Красноармейская, 71 (вход с ул. Карташова).

Стоимостть билетов: 300 - 350 руб. Билеты можно приобрести по ссылке.

В ближайшее время билеты будут доступны и по Пушкинской карте.

8 февраля 2023