Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Первый открытый лекторий прошёл в Томске

В Томске стартовал проект "Отрытые лектории". Первый лекторий был приурочен к Международноу женскому дню и собрал исключительно женскую аудиторию, ведь темой для встречи стал личный гардероб. Про очень важную для женщин тему говорила Валентина Вольф, персональный стилист. Уже более 6 лет Валентина помогает женщинам подружить внешнее и внутренне через работу с гардеробом, ведёт рубрику о стиле на телевидении, работает с с журналами, одевает участников крупных федеральных проектов, стилизует всевозможные съемки: коммерческие, имиджевые, семейные.

Ранее мы рассказывали о начале пути Валентины. Почитать о том, с чего всё нчиналось, можно здесь.

На встрече участники успели обсудить: 

  • актуальные вещи и сочетания сезона весна-лето 2023;
  • тренды, которые легко встроить в гардероб;
  • как разобрать гардероб и выкинуть ненужное;
  • работающие приёмы для решения проблемы «нечего носить»;
  • как подготовиться к шопингу, чтобы купить вещи, которые дополнят гардероб.

 

 

Проект проходит при поддержке АОО "Международный союз немецкой культуры".

 

12 марта 2023

Во всех Культурно-деловых центрах российских немцев и Российско-немецких домах в этом году стартуют «Открытые лектории». Спикерами лекций станут специалисты разных сфер: бизнеса, финансов, управления, мышления, генеалогии, истории и культуры. Лектории будут проходить в течение всего года. Участниками могут стать все желающие.