Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Не все ножи на кухне затупились…»

Необычный мастер-класс пройдет в Российско-Немецком доме 27 апреля. Известный музыкант, тату-мастер и большой знаток и любитель острых предметов Валерий Городецкий поделится своим умением по заточке ножей.

И хотя сам автор МК, скромничая, не называет грядущее мероприятие мастер-классом, мы-то знаем, что у самого Городецкого ножи всегда острые!

«В разное время разные люди задавали мне одни и те же вопросы, касающиеся эксплуатации такого предмета, как нож. Критическая масса этих вопросов набрана, и было решено организовать небольшое мероприятие на данную тему. Громким словом МАСТЕР КЛАСС я его не называю по причине того, что особо крутым экспертом в данной сфере я не являюсь. Просто у меня на кухне острые ножи )))»

Так как самая объемная, каждодневная и насущная тема - это кухонный нож, то речь пойдет именно о них. Мы поговорим о том, как из тех железяк, что имеются на вооружении многих хозяек, попытаться сделать вполне сносные инструменты для столовых симфоний. Также речь пойдет о различных аксессуарах для заточки и правки ножа.

С собой можно приносить ножи, которые не режут и абразивные (заточные) камни, которые не точат. Разбор каких-либо узкопрофессиональных вопросов не предполагается. На мероприятии будут условия для практических занятий.

Ждем всех заинтересованных 27 апреля в 18 часов в музыкальной студии Российско-Немецкого Дома на Красноармейской, 71.

Стоимость МК  200 р.

18 апреля 2018