Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Международный день семьи в прогимназии "Кристина""

16 мая в Международный день семьи в прогимназии «Кристина» в рамках проекта «Культурно-спортивныйпраздник «MitDeutschbinichstark»прошли спортивные состязания «Папа, мама, я — спортивная семья». Спонсором данного мероприятия выступил Международный союз немецкой культуры.


 

В соревнованиях приняли участие 10 семей. Для команд были приготовлены 7 веселых эстафет, в которых участники показали свою выдержку, сплоченность и волю к победе. Оценивало спортивные состязания компетентное  жюри. Не остались без внимания и болельщики, для них было подготовлено отдельное спортивное задание и  небольшие сладкие призы.

По итогам соревнования каждая команда получила диплом и подарок в следующих номинациях:

  • «Самая спортивная семья»
  • «Самая ловкая семья»
  • «Самая дружная семья»
  • «Самая сильная семья»
  • «Самая меткая семья»

Все участники и гости спортивного праздника получили заряд бодрости и отличного настроения, а также высказали пожелания проводить подобные спортивные мероприятия чаще.

Мероприятие реализуется при поддержке Ассоциации общественных объединений «Международный союз немецкой культуры» в рамках Программы поддержки российских немцев в соответствии с решением Российско-Германской Межправительственной комиссии по вопросам российских немцев.

21 мая 2019