Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Мастер-класс по традиционной славянской кукле «Птица Радость»

Суета, бешеный жизненным ритм, куча дел, проблем, забот, стрессы и хроническая усталость –  все это или почти все присутствует в жизни современной женщины. И вот она, уставшая, замотанная, замученная и злая идет домой …  а так хочется быть милой, нежной, доброй, женственной, дарить своим близким заботу. Куда же подевалась радость из ее жизни? Что делать, где ее искать, как вернуть ее в свою жизнь?

Если ты немного узнала в той уставшей женщине себя и тоже мечтаешь найти свою Радость, а может быть, ты просто очень любишь мастерить и интересуешься народными куклами, приходи к нам на мастер-класс.

Будет тепло и уютно, будем мастерить кукол, пить чай, слушать сказку и еще, ты обязательно узнаешь секрет о том, где живет Птица Радость и к кому она прилетает.

«Птица Радость» — кукла весеннего обряда, связанного с приходом весны. Считалось, что весну на своих крыльях приносят птицы. Именно птицы несут с собой ключи от счастья, тепло и свет.

Кукла «Птица Радость» помогает женщине понять ее предназначение и почувствовать свою привлекательность.

Все материалы предоставляются.

Мастер-класс пройдет 13 апреля в 12.30, Ведущая Надежда Эрнст, продолжительность 3 часа.

Стоимость участия - 800 рублей

Только по предварительной записи. Заполнить форму можно здесь.

4 апреля 2019