Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Es schmeckt gut»

Это событие, которого многие ждут целый год! Спешим сообщить – объявлен прием заявок на конкурс рецептов кухни российских немцев «Es schmeckt gut». Ждем ваши кулинарные шедевры в трех категориях:

- Супы, закуски (холодные, горячие);

- Горячее основное блюдо;

- Сладкие блюда.

Цель конкурса – сохранение национальных традиций, а кухня – их неотъемлемая часть. В состязании может принять участие любой житель Томской области независимо от возраста. Непременное условие участия – фото хорошее фото готового блюда подробное поэтапное описание его приготовления.

Экспертное жюри определит не только победителей, но и номинантов для участия в интернет-голосовании на приз зрительских симпатий. 

Подробнее об условиях конкурса читайте в Положении, заявки с рецептами присылайте на электронную почту kultd.rnd@yandex.ru. 

По итогам конкурса будет издана брошюра с рецептами традиционных блюд кухни российских немцев. А закончится все большим кулинарным поединком, о сроках которого мы сообщим позже, следите за анонсами на нашем сайте. 

6 марта 2018