Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Schneemann zu Hause».

Ни один зимний праздник не обходится без веселого героя – снеговика. Традиционно он представляет собой фигуру, состоящую из трех шаров снега и дополненные морковкой, метелкой и повязанным шарфом на шее. Но такая традиционная форма может легко меняться, когда наступает Рождество. Рождество – это праздник волшебства и чуда, так пусть и Schneemann в рождественскую пору станет волшебным и приобретет новый вид!

В рамках конкурса мы предлагаем Вам:

Самостоятельно ознакомиться с традициями, обычаями и историей Рождества в разных культурах. На основе полученных знаний создать свою снежную скульптуру из различного рода материалов (снег, соленое тесто, подручные материалы, материалы для творческих подделок, выпечка и т.д..). Главное условие – разместить своего снеговика в Российско-немецком Доме. А где именно он найдет место в нем – решать Вам!

Требования к работам:

  • К каждой творческой работе должна быть прикреплена информация об авторе работы ( фамилия и имя автора, его возраст, адрес и телефон.)

Награждение осуществляется после подведения итогов экспертным советом  по завершению проекта, в период до 24 декабря 2013 года. Победители награждаются грамотами и сладкими подарками от организаторов.

Конкурсные работы не рецензируются, не возвращаются и используются по усмотрению оргкомитета.

Работы на конкурс «Schneemann zu Hause» принимаются до 20 декабря 2013 года.

Справки по тел.: 8-905-992-51-12, (3822) 52-17-25, e-mail: Julia.lutz@yandex.ru

9 декабря 2013