Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

15-летие РНД в Москве

С 31 октября по 7 ноября в Москве прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию 15-летия Российско-Немецкого Дома на Малой Пироговской. Организаторами мероприятий выступили Дирекция РНДМ, Международный союз немецкой культуры, Немецкое молодежное объединение и Немецкое общество по международному сотрудничеству (ГИЦ).
Праздничная неделя была ознаменована событиями разнообразными как по содержанию, так и по охвату гостей, которые их посетили: программа включала детские и семейные мастер-классы, встречи разных поколений, молодежный танцевальный вечер, языковые встречи для профессионалов и интересующихся немецким языком, концерты, официальный прием. Организаторам удалось за короткий период представить весь тот широкий спектр деятельности, который вот уже на протяжении пятнадцати лет привлекает в Российско-Немецкий Дом огромное количество посетителей.

Подроднее...

Пресс-служба МСНК

21 ноября 2013