Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Обучение в Москве

Международный союз немецкой культуры совместно с Московским государственным областным университетом (МГОУ) приглашают абитуриентов принять участие в установочном семинаре, который состоится с 3 по 6 апреля 2014 года в Москве.

 

К участию в семинаре приглашаются российские немцы, планирующие в 2014 году поступать в Московский государственный областной университет, факультет психологии, специальность – социальная работа. Профили: «Социальная работа с семьей и детьми» (ЕГЭ: русский язык, история, обществознание), «Начальное образование и иностранный (немецкий) язык» (ЕГЭ: русский язык, обществознание, математика), «Дошкольное образование и иностранный (немецкий) язык» (ЕГЭ: русский язык, обществознание, математика). Двухуровневая система высшего образования: бакалавриат, магистратура. Форма обучения очная, очно-заочная.

В рамках программы участники семинара смогут окунуться в студенческую среду, познакомиться с преподавателями МГОУ, поучаствовать в профориентационных и развивающих играх, пройти тренинги личностного роста.

Ознакомиться с подробной информацией о программе этнокультурного образования российских немцев Вы можете на сайте www.rusdeutsch.ru.

Для участия в проекте Вам необходимо заполнить заявку и отправить её по электронной почте avangard-pm@ivdk.ru до 16 марта 2014 года.

Оплату расходов по проезду (при наличии проездных документов), питанию и проживанию участников берет на себя приглашающая сторона.

По всем организационным вопросам можно обращаться к координатору проекта Елене Полкопиной по телефону 8 (495) 531-68-88 (доб.162).

          

4 марта 2014