Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Sommercamp 2017

С 28 июля по 14 августа мы ждём ТЕБЯ на ЮБИЛЕЙНОЙ смене лагеря «SOMMERCAMP»!

Хочешь побывать на месте покорителей Сибири и Поволжья? А оказаться героем реконструкции великих исторических событий нашей страны? Немецкий в компании классных ребят, профессиональных учителей и носителей языка – это вообще увлекательнейшее активити! 

Уровень знаний немецкого не важен! Нам интересно, когда тебе интересно! Зоммерфукс ждёт тебя и объявляет конкурс на лучшую творческую работу!

Твой креатив, грамотность и талант не останутся без внимания, лучшие работы будут награждены призами – 50% возмещение стоимости путёвки. Рассматривается только индивидуальное творчество.

27 июля стартует ЮБИЛЕЙНАЯ смена этнокультурного языкового лагеря. Что нужно, чтобы попасть к нам?

1. Заполнить анкету в электронном виде или лично в Российско-немецком Доме (ул. Красноармейская, 71).

2. До 1 марта отправить на электронную почту (kultd.rnd@yandex.ru) конкурсную работу:

- для детей до 10 лет: рисунок или поделка на тему «Зоммерфукс – борец за экологию», «Зоммерфукс спасает планету от мусора»;

- для детей от 10 до 15 лет: творческая работа на немецком языке (сочинение, видеоролик, презентация с подписями на немецком. Объём не менее 12 предложений) на тему «Was kann Ich für die Umwelt tun?»;

- для детей от 10 до 15 лет, не изучающих немецкий язык: придумать акцию и рассказать о ней в творческой форме (плакат, видеоролик, слайд-презентация, текст) на тему «ЭкологиЯ в Зоммеркампе»

Лагерь проходит при поддержке Администрации г. Томска, г. Северска и Международного союза немецкой культуры.

13 февраля 2017