Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новогодняя сказка

Снег! Все вокруг становится празднично-белым. На пушистых еловых лапках снег, за окнами – нарядные белые снежинки кружат хороводы. Начинается самое торжественное время в году, наступают рождественские и новогодние праздники. И каждый из нас задумывается, чем же порадовать себя и своих близких, куда сводить детей.
В Российско-Немецком Доме к праздникам все готово, и мы с удовольствием приглашаем вас и ваших детей посетить рождественские и новогодние программы в «Резиденции Деда Мороза» (ул. Красноармейская, 71).

Для самых маленьких гостей (3-6 лет) с 22 по 30 декабря состоятся новогодние утренники «Снежные сказки». В уютном зале детей встречают Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои, играют в игры, загадывают загадки, водят хороводы вокруг елки.

Детей постарше (7-13 лет) мы приглашаем принять участие в новогоднем квесте «Новые приключения Щелкунчика». Программа будет проводиться с 22 по 30 декабря. Ребята вместе с героями известной сказки Гофмана  отправляются в увлекательное новогоднее путешествие, а в конце праздника их ждет беспроигрышная лотерея и поздравление от Деда Мороза.

Стоимость  500 руб/чел.

А если вы желаете пригласить сказочных героев к себе и устроить праздник для детей дома, то мы и в этом готовы помочь! Предлагаем на выбор:

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки (программа 25-30 минут) стоимость 1800руб.

Поздравление Кристкинд и Пельцникеля (героев немецкого рождественского фольклора (25-30 минут)) – 2000руб.

Поздравление от Деда Мороза, Маши и Медведя (25-30мин.) – 2300руб.

В течение декабря в Российско-Немецком Доме (ул. Красноармейская, 71) проводятся экскурсионные программы для детей и взрослых:

«Немецкое Рождество»  экскурсия по дому, рассказ о национальных рождественских традициях, мастер-класс (рождественский сувенир на выбор – куколка-ангелочек, рождественский башмачок-магнитик), танцевальный мастер-класс, чаепитие, предоставление реквизита/костюмов для фото.

Цена программ от 250 руб/чел.

Телефоны для справок и записи:
(3822) 26-99-59 – новогодние утренники, поздравления, квесты (Надежда);
(3822) 52-17-25 – экскурсии (Екатерина).

22 декабря 2016